Results

Jason Gonzales mail: jason.gonzales@geheime.club | web: jason.geheime.club | when: Sun, 04 Dec 2016 22:08:00 +0200
В России устроили протест против презервативов: пели и принесли иконы: появились безумное видео
В поселке Боголюбово Владимирской области России на территории бывшего кирпичного завода хотят обустроить производство контрацептивов, в связи с чем местные жители устроили акции протестов с иконами и пением...
Joshua Reyes mail: joshua.reyes@geheime.club | web: joshua.geheime.club | when: Sun, 04 Dec 2016 22:04:00 +0200
Саакашвили побыл "терминатором" и ликвидировал большую угрозу для Порошенко - российский публицист
О том, почему призывы Михаила Саакашвили к досрочным выборам в Украине увенчаются противоположным результатом, опасна ли Юлия Тимошенко для Петра Порошенко...
Johnny Campbell mail: johnny.campbell@thedarkswans.com | web: johnny.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 22:02:00 +0200
Россияне взорвались гневом из-за выступления Ротару в Москве: появились фото и видео
69-летняя украинская певица София Ротару выступила на фестивале Песня года 2016 в Москве, который прошел вчера, 3 декабря. Артистка собрала много цветов и аплодисментов...
Marvin Howard mail: marvin.howard@dwindlingscrabble.xyz | web: marvin.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 04 Dec 2016 21:43:00 +0200
В Киеве началась установка главной елки Украины: появились фото
На Софиевской площади в Киеве начали установку главной новогодней ёлки Украины, привезённой из Ивано-Франковской области...
Kyle Ramirez mail: kyle.ramirez@innovation-km.com | web: kyle.innovation-km.com | when: Sun, 04 Dec 2016 21:17:00 +0200
В России дали прогноз о том, победит ли Тимошенко Порошенко
Несмотря на результаты соцопросов, согласно которым президент Украины Петр Порошенко и лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко являются самыми популярными политиками, Тимошенко не является серьезным конкурентом Порошенко в борьбе за власть...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 04 Dec 2016 20:52:00 +0200
Сторонник России потерпел поражение на выборах в стране ЕС
Согласно результатам предварительного подсчета голосов, бывший лидер "Зелёных" Александер Ван дер Беллен побеждает в президентских выборах в Австрии, в связи с чем кандидат от ультраправой "Австрийской партии свободы", которая отличается наибольшей симпатией к России, Норберт Хофер уже признал поражение...
Ronald Jordan mail: ronald.jordan@daftest.website | web: ronald.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 20:29:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: появились фото и видео задержанной банды
В Киеве задержали банду преступников, в ходе расследования деятельности которых произошла перестрелка в Княжичах Киевской области, в результате которой погибло пятеро полицейских...
Gregory Torres mail: gregory.torres@klarkzon.eu | web: gregory.klarkzon.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 20:09:00 +0200
На Кубе похоронили Фиделя Кастро: появилось видео
Прах лидера кубинской революции Фиделя Кастро, который был кремирован в соответствии со своим последним желанием, похоронили в городе Сантьяго-де-Куба...
Wayne Crawford mail: wayne.crawford@horse-d.eu | web: wayne.horse-d.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 19:44:00 +0200
Снос МАФов в Киеве: появилось видео развалин
В сети опубликовали новое видео, на котором запечатлены снесенные коммунальными службами Киева МАФы у станции столичного метро "Политехнический институт"...
Kyle Harrison mail: kyle.harrison@horse-d.eu | web: kyle.horse-d.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 19:21:00 +0200
"Лизнул" Трампа: сеть взбудоражила похвала Путина в адрес США
Президент России Владимир Путин назвал победителя президентских выборов в США Дональда Трампа "умным человеком", что вызвало шутки пользователей сети...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 04 Dec 2016 18:58:00 +0200
Война с Россией: Муженко назвал несколько направлений, с которых могут ударить войска Путина
Глава Генерального штаба Вооруженных сил Украины генерал армии Виктор Муженко считает, что угроза наступления российских войск, верховным главнокомандующим которых является президент Владимир Путин, идёт с Востока, Севера, Юго-Запада Украины и со стороны временно оккупированного Крыма...
Fred Watson mail: fred.watson@hockeymail.de | web: fred.hockeymail.de | when: Sun, 04 Dec 2016 18:34:00 +0200
"Перенос" Евровидения из Украины в Россию: организатор поставил точку
Международный песенный конкурс "Евровидение" в 2017 году будет проведён в Украине, несмотря на ранее распространенную информацию о переносе его в Россию...
Louis Roberts mail: louis.roberts@ventredi.eu | web: louis.ventredi.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 18:09:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: стало известно о реакции Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко, который ранее выразил соболезнования близким погибших в перестрелке под Киевом полицейских, считает, что ничего не может оправдать факт гибели правоохранителей...
Jason Ward mail: jason.ward@daftest.website | web: jason.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 18:01:00 +0200
В сети показали ужасно смешное видео про одного из соратников Путина
В сети появилось смешное видео, на котором бывший гендиректор "Росатома"и первый заместитель главы администрации президента России Владимира Путина Сергей Кириенко выступил в роли мастера айкидо...
Wayne Peterson mail: wayne.peterson@hockeymail.de | web: wayne.hockeymail.de | when: Sun, 04 Dec 2016 17:47:00 +0200
Жуткая авария в России: появилось новое видео
В сети появился новый видеоролик с места дорожно-транспортного происшествия в России, где на автодороге автобус с детьми столкнулся с двумя легковыми автомобилями и фурой, из-за чего погибло по меньшей мере одиннадцать человек...
Ryan Shaw mail: ryan.shaw@daftest.website | web: ryan.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 17:37:00 +0200
В России рассказали, мог ли "коварный" Порошенко использовать Саакашвили
Российский драматург, публицист и блогер Владимир Голышев считает маловероятным то, что "коварный" президент Петр Порошенко мог использовать экс-главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили...
Chris Ramos mail: chris.ramos@dwindlingscrabble.xyz | web: chris.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 04 Dec 2016 17:12:00 +0200
Перестрелка под Киевом: появились новые важнейшие детали
В Национальной полиции заявили, что четверо из пяти полицейских, погибших в Княжичах, были расстреляны прямо в маркированной машине Государственной службы охраны...
Antonio Thompson mail: antonio.thompson@onlyforyounotfor.me | web: antonio.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 16:54:00 +0200
В Харьковской области атаковали из гранатомета дом нардепа
В ночь на воскресенье, 4 декабря, неизвестные из гранатомета обстреляли дом народного депутата от фракции "Народный фронт" Игоря Котвицкого в поселке Высокий Харьковской области...
Lawrence Cruz mail: lawrence.cruz@pulpfrictions.com | web: lawrence.pulpfrictions.com | when: Sun, 04 Dec 2016 16:54:00 +0200
В Киеве с огнем и резкими словами потребовали отставки Авакова: опубликованы фото и видео
В Киеве активисты "Автомайдана" провели пикеты за отставку главы Министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Sun, 04 Dec 2016 16:26:00 +0200
В России автобус с детьми попал в жуткое смертельное ДТП: опубликовано видео
В российском Ханты-Мансийском автономном округе произошло ДТП с рейсовым автобусом, в результате которого погибло 11 человек, девять из которых - дети...
Travis Ramos mail: travis.ramos@geheime.club | web: travis.geheime.club | when: Sun, 04 Dec 2016 16:08:00 +0200
Еще одна украинская певица похвасталась выступлением в Москве: появились фото и видео
Украинская певица Вера Брежнева, как и ее коллега Ани Лорак, опубликовала в своем микроблоге фото с фестиваля Песня года 2016 в Москве, который прошел вчера...
Jesse Dixon mail: google@onlyforyounotfor.me | web: jesse.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 16:02:00 +0200
В Донецке обнаружена крупная база российских войск: опубликованы фото и видео
В Буденновском районе оккупированного Донецка обнаружили крупную базу хранения техники и взрывчатых веществ российских войск...
Benjamin Peterson mail: benjamin.peterson@onlyforyounotfor.me | web: benjamin.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 15:55:00 +0200
Названы имена полицейских, погибших в перестрелке под Киевом
В Министерстве внутренних дел Украины назвали имена пяти правоохранителей, которые в ночь на 4 декабря погибли в ходе перестрелки в Княжичах, находящихся менее чем в 30 км от Киева...
Peter Reynolds mail: peter.reynolds@affablyhomonym.com | web: peter.affablyhomonym.com | when: Sun, 04 Dec 2016 15:43:00 +0200
Кремлевский пропагандист странно ответил на вопрос о любви к Путину: появилось видео
Известный российский пропагандист Владимир Соловьев заявил, что идея любить президента России Владимира Путина кажется ему странной и порочной...
Steve Gonzalez mail: steve.gonzalez@daftest.website | web: steve.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 15:34:00 +0200
В Киеве устроили снос МАФов: появились впечатляющие фото и видео
Коммунальные службы Киева в ночь на 4 декабря снесли большинство МАФов у станции метро "Политехнический институт"...
Ryan Ramos mail: ryan.ramos@thedarkswans.com | web: ryan.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 15:17:00 +0200
Появилось видео нового заявления Путина, которое взбудоражило сеть
В сети появилось видео интервью, в котором президент России Владимир Путин заявил, что попытки установить однополярный порядок в мире провалились, и баланс на мировой арене восстанавливается, чем вызвал гнев в сети...
Kenneth Nelson mail: kenneth.nelson@geheime.club | web: kenneth.geheime.club | when: Sun, 04 Dec 2016 14:59:00 +0200
Стало известно имя новорожденного сына голливудской звезды из Украины
Известная американская актриса, уроженка Черновцов Мила Кунис и ее муж 38-летний Эштон Катчер, которые недавно стали родителями во во второй раз, сообщили...
Harry Powell mail: harry.powell@hockeymail.de | web: harry.hockeymail.de | when: Sun, 04 Dec 2016 14:55:00 +0200
Полицейская перестрелка под Киевом: появилось новое видео с места трагедии
В сети появилось видео перестрелки между полицейскими в селе Княжичи Броварского района Киевской области. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube...
Anthony Howard mail: anthony.howard@thedarkswans.com | web: anthony.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 14:52:00 +0200
Переселенка из Донецка устроила странный танец в российской церкви: появилось видео
Переселенка из оккупированного Донецка Татьяна Кулиш устроила в церкви Тульской области танец с элементами гимнастики...
Kenneth Rodriguez mail: kenneth.rodriguez@geheime.club | web: kenneth.geheime.club | when: Sun, 04 Dec 2016 14:31:00 +0200
Одиозная экс-соратница Януковича появилась на ТВ с речью о мире: опубликовано видео
Бывшая советница беглого экс-президента Виктора Януковича Анна Герман снова появилась в телеэфире, заявив, что украинцы вместо испытаний ракет в воздушном пространстве оккупированного Крыма должны думать о мире...
Brandon Morales mail: brandon.morales@klarkzon.eu | web: brandon.klarkzon.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 14:29:00 +0200
В России рассказали о мечте Кремля насчет Киева
Российский драматург, публицист и блогер Владимир Голышев заявил, что мечта Кремля - это все более усугубляющийся политический кризис в Украине и досрочные...
Shawn Cruz mail: shawn.cruz@innovation-km.com | web: shawn.innovation-km.com | when: Sun, 04 Dec 2016 14:02:00 +0200
Взрыв в Донецке: появились новые громкие данные
Волонтер Мирослав Гай утверждает, что склад боеприпасов в Донецке, о взрыве которого ранее сообщали СМИ, - цел и невредим. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Adam Marshall mail: adam.marshall@innovation-km.com | web: adam.innovation-km.com | when: Sun, 04 Dec 2016 13:57:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: Москаль жестко назвал причину
Глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль, комментируя перестрелку полицейских в Княжичах Киевской области, в ходе которой погибли пять человек, заявил, что трагедия произошла из-за отсутствия координации действий правоохранителей из разных структур...
Johnny White mail: johnny.white@onlyforyounotfor.me | web: johnny.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 13:36:00 +0200
Главари ДНР боятся переворота: появилось видео громкого заявления
Опальный главарь банды "Восток" Александр Ходаковский заявил, что главарь боевиков ДНР Александр Захарченко создает новый полк "спецназа", боясь переворота...
Jerry Foster mail: jerry.foster@ventredi.eu | web: jerry.ventredi.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 13:33:00 +0200
Ани Лорак в платье с нескромным разрезом спела в Москве: появились фото и видео
Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время все чаще выступает в России, опубликовала несколько фото с фестиваля Песня года 2016 в Москве. Об этом...
Billy Rivera mail: billy.rivera@klarkzon.eu | web: billy.klarkzon.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 13:26:00 +0200
"Квартал 95" решил повторить жесткую пародию о пропагандисте Путина: опубликовано видео
Студия "Квартал-95" решила повторить знаменитую пародию на утратившего возможность лгать пропагандиста президента РФ Владимира Путина Дмитрия Киселева...
Nicholas Reynolds mail: nicholas.reynolds@klarkzon.eu | web: nicholas.klarkzon.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 13:07:00 +0200
Путин потерял связь с реальностью: глава Кремля вызвал гнев новым громким заявлением
Президент России Владимир Путин заявил, что попытки установить однополярный порядок в мире провалились, и баланс на мировой арене восстанавливается, чем вызвал гнев в сети...
Chris Harrison mail: chris.harrison@dwindlingscrabble.xyz | web: chris.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 04 Dec 2016 13:02:00 +0200
На Западе узнали неприятную вещь о "Евровидении" в Киеве и России
Организаторы песенного конкурса "Евровидение" ведут переговоры о возможной смене места проведения мероприятия в 2017 году из Украины в Россию. Об этом сообщает...
Lee Turner mail: lee.turner@horse-d.eu | web: lee.horse-d.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 12:51:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: появились видео и новые подробности
Стали известны подробности перестрелки с участием сотрудников уголовного розыска, так называемых полицейских разведчиков и работников Государственной службы охраны, которая произошла в ночь на 4 декабря под Киевом и унесла жизни пяти человек...
Carl Watson mail: carl.watson@thedarkswans.com | web: carl.thedarkswans.com | when: Sun, 04 Dec 2016 12:41:00 +0200
"Сепаратизм" в Украине: израильский политолог указал на большую опасность
Израильский политолог Авраам Шмулевич заявил, что нардеп Надежда Савченко создает в ПАСЕ иллюзию того, что в Украине внутренний конфликт с сепаратистами...
Lee Garcia mail: lee.garcia@daftest.website | web: lee.daftest.website | when: Sun, 04 Dec 2016 11:59:00 +0200
Смертельная перестрелка полицейских под Киевом взбудоражила сеть
Сеть взбудоражила перестрелка с участием сотрудников уголовного розыска, так называемых полицейских разведчиков и работников Государственной службы охраны, которая произошла в ночь на 4 декабря под Киевом и унесла жизни пяти человек...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 04 Dec 2016 11:50:00 +0200
В Италии проходит важный референдум: у Путина уже намекнули на свои надежды
В Италии 4 декабря проходит референдум за внесение изменений в Конституцию. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters. Участки по голосованию открылись в 06:00...
Travis Long mail: travis.long@dwindlingscrabble.xyz | web: travis.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 04 Dec 2016 11:31:00 +0200
Хроники дурдома: боевиков ДНР высмеяли одним фото их главаря
В сети высмеяли фото главаря ДНР Александра Захарченко на сцене в компании путинского пропагандиста Захара Прилепина и лидером группы "Ва-Банкъ" Александром...
Bruce Clark mail: google@onlyforyounotfor.me | web: bruce.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 11:23:00 +0200
Украинская певица похвасталась дружбой с российской звездой шансона: появилось фото
Критикуемая в Украине певица Таисия Повалий опубликовала фото с фестиваля Песня года 2016 в России, на котором позирует с исполнителем шансона Стасом Михайловым...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 04 Dec 2016 11:22:00 +0200
В Киеве сразу три машины попали в аварию: появилось видео
В Киеве на улице Киквидзе произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей...
Marvin Lee mail: marvin.lee@hockeymail.de | web: marvin.hockeymail.de | when: Sun, 04 Dec 2016 11:09:00 +0200
Под Киевом полицейские устроили масштабную смертельную перестрелку: появились фото
В ночь на 4 декабря под Киевом сотрудники уголовного розыска, так называемые полицейские разведчики, и работники Государственной службы охраны устроили...
Chris Mcdonald mail: chris.mcdonald@innovation-km.com | web: chris.innovation-km.com | when: Sun, 04 Dec 2016 11:03:00 +0200
Путин-"футболист" вызвал смех в сети: опубликовано фото
В сети смеются над фотографией, на которой президент России Владимир Путин показывает, как он умеет набивать футбольный мяч...
Wayne Washington mail: wayne.washington@klarkzon.eu | web: wayne.klarkzon.eu | when: Sun, 04 Dec 2016 10:34:00 +0200
Путин проиграл Четвертую мировую войну – российский политолог
Российский политолог Андрей Пионтковский, анализируя обращение Владимира Путина к Федеральному собранию, заявил, что президент России проиграл Четвертую мировую войну...
Travis James mail: travis.james@onlyforyounotfor.me | web: travis.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 04 Dec 2016 10:19:00 +0200
Сеть шокировал конкурс детской "патриотической" песни в России: появилось видео
​​​​​​​Соцсети поразило выступление детей в финале Фестиваля детской патриотической песни на премию Росгвардии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Philip Gibson mail: philip.gibson@pulpfrictions.com | web: philip.pulpfrictions.com | when: Sun, 04 Dec 2016 09:48:00 +0200
Легендарный рок-хит Nirvana на бандуре стал хитом сети: появилось видео
В сети появился ремейк известной песни группы "Nirvana" - "Smells like teen spirit", исполненный на бандуре. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу "Цинічний Бандера"...
more